Семена Партнер

ДЕТЕРМИНАНТНЫЙ ТОМАТ АГАФЬЯ F1 новые серии

ДЕТЕРМИНАНТНЫЙ ТОМАТ АГАФЬЯ F1Гибрид Агафья F1 один из самых урожайных детерминантных томатов. Урожайность в открытом грунте 12-14 кг/м2, в пленочных теплицах 16-18 кг/м2. Томат рано входит в плодоношение, всего за 90-95 дней. Растение компактное, междоузлия короткие. Соцветие простое с 6-7 плодами. Плоды цилиндрические, гладкие, прочные, с равномерной красной окраской. Тянут очень красивый «носик». Масса плода 90-110 г. Вкусовые качества отличные. Агафья F1 - универсальный гибрид. Пригоден для свежего потребления и всех видов консервирования. Гибрид устойчив к основным болезням томата. Жаростойкий, засухоустойчивый. Подробный обзор томата проводит наш ведущий агроном Фурсов Николай Петрович. Приятного просмотра!Смотрите наши видео:СЕКРЕТЫ ПОСАДКИ ЛУКОВИЧНЫХ ПОД ЗИМУ СЕЛЬДЕРЕЙ АЛБИН - ОСОБЕННОСТИ ВЫРАЩИВАНИЯ И ХРАНЕНИЯ ЖЕЛТАЯ МОРКОВЬ ПРЕВЗОШЛА НАШИ ОЖИДАНИЯ! Подписывайтесь на канал УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД: Подписывайтесь и занимайтесь огородом вместе с нами: Ежедневно полезная информация и советы для огородников – в наших социальных сетях: Подписывайтесь на канал! Ждем ваших комментариев к видео и с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Категория Семена Партнер - ДЕТЕРМИНАНТНЫЙ ТОМАТ АГАФЬЯ F1 видео скачать

18-12-17 415 811 3:51