» » Раннеспелый малиновый томат ИМПЕРАТОРСКАЯ СЛАБОСТЬ!

Раннеспелый малиновый томат ИМПЕРАТОРСКАЯ СЛАБОСТЬ! новые серии

Раннеспелый малиновый томат ИМПЕРАТОРСКАЯ СЛАБОСТЬ!Если вы заинтересованы в получении раннего и дружного урожая вкусных и красивых розовых плодов, то гибрид Императорская слабость — это ваш выбор. Наш ведущий агроном Николай Петрович Фурсов постарается убедить вас в этом. Приятного просмотра!Смотрите наши видео:РАННИЙ, ВЫСОКИЙ, УРОЖАЙНЫЙ И ВКУСНЫЙ! ТОМАТ ФАМИЛИЯ F1 ШКОЛЬНИК в 13 лет СДЕЛАЛ ОБЗОР САМОГО КРУПНОГО ТОМАТА!!! Подписывайтесь на канал УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД: Подписывайтесь и занимайтесь огородом вместе с нами: Ежедневно полезная информация и советы для огородников – в наших социальных сетях: Подписывайтесь на канал! Ждем ваших комментариев к видео и с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Категория Семена Партнер - Раннеспелый малиновый томат ИМПЕРАТОРСКАЯ СЛАБОСТЬ! видео скачать

07-01-18 192 778 3:20
Название: Видео Семена Партнер Раннеспелый малиновый томат ИМПЕРАТОРСКАЯ СЛАБОСТЬ!
Категории: Семена Партнер
АГРОФИРМА ПАРТНЕР