» » КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ ОТ АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР. ЧЕРРИ ЗЛАТОЯР F1

КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ ОТ АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР. ЧЕРРИ ЗЛАТОЯР F1 новые серии

КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ ОТ АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР. ЧЕРРИ ЗЛАТОЯР F1КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ ОТ АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР. ЧЕРРИ ЗЛАТОЯР F1Черри златояр один из представителей линейки коктейльных томатов нашего ассортимента. В нее входят уже известные томаты черри Литл Пинки, черри Кокта, а так же детерминантные новинки черри Малиновый земледелец, черри Оранжевый земледелец, томаты с удлиненной формой плодов, уже известный Котя и новинка черри Дюкре. Эти томаты универсального размера, вес их плодов от 30 до 50 грамм. Они прекрасно подходит как для свежего потребления, так и для цельноплодного консервирования.И немного подробнее о черри Златояр. Это раннеспелый, коктейльный, индетерминантный гибрид. От всходов до созревания первых плодов 90-95 дней. Первая цветочная кисть образуется над 9-11 листом, последующие через 2-3 листа. Кисти простые с 12-15 плодами. Томаты имеют очень красивую глянцевую оранжевую окраску, округлую форму, массой 40-50 г, с небольшими 2-3 камерами. Плоды отличного вкуса, очень сладкие, ароматные, имеют хорошую транспортабельность, долго сохраняя свои лучшие качества. Гибрид устойчив к вирусу томатной мозаики, галловым нематодам, к вертициллезному увяданию, фузариозному увяданию, кладоспориозу и относительно устойчив к серой гнили. Плотность посадки 3-4 растения/ м2 при формировании в 1-2 стебля. Урожайность около 15 кг/м2. Семена в наличии на нашем сайте интернет-магазина Смотрите наши видео:ТОМАТ УНИВЕРСАЛЬНОГО НАЗНАЧЕНИЯ. ПОКРАСНЕВШАЯ НЕВЕСТА F1 ОГРОМНЫЕ РЕБРИСТЫЕ ПОМИДОРЫ. СОРТ НИНА. ЖЕЛТО-ОРАНЖЕВЫЙ ТОМАТ С НОСИКОМ. ЗОЛОТАЯ КАНАРЕЙКА F1 МОРКОВЬ ДЛЯ ЛЮБОГО ТИПА ПОЧВ. КАНАДА F1 ТЛЕ И БЕЛОКРЫЛКЕ ЭТОТ ТОМАТ НЕ ПО ЗУБАМ! ПУШИСТИК КРАСНЫЙ F1 ЭТО ИНТЕРЕСНО!!! ТОМАТ ЧЕРРИ С ПОВЫШЕННЫМ СОДЕРЖАНИЕМ ЛИКОПИНА - ВАЛЯ F1 САМЫЕ УРОЖАЙНЫЕ РОЗОВЫЕ ЧЕРРИ. ЛИТЛ ПИНКИ F1 ЖЕЛТЫЙ ТОМАТ С ПОТРЯСАЮЩИМ ВКУСОМ. ЖЕЛТАЯ ИМПЕРИЯ F1 ПОМИДОРЫ ПРОСТО ОГОНЬ! ПЛАМЯ F1 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ СОРТ ТОМАТА. БУРЫЙ ДЮКРЕ F1 ОЧЕНЬ КРУПНЫЙ ПОМИДОР! ДЕРЕВЕНСКИЙ F1 ЗАЩИТА САДА ОТ ХОЛОДНЫХ ВЕТРОВ Подписывайтесь на канал УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД: ...Подписывайтесь и занимайтесь огородом вместе с нами: Ежедневно полезная информация и советы для огородников – в наших социальных сетях: ... Подписывайтесь на канал! Ждем ваших комментариев к видео и с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Категория Семена Партнер - КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ ОТ АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР. ЧЕРРИ ЗЛАТОЯР F1 видео скачать

11-12-18 291 017 2:32
Название: Видео Семена Партнер КОКТЕЙЛЬНЫЕ ПОМИДОРЫ ОТ АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР. ЧЕРРИ ЗЛАТОЯР F1
Категории: Семена Партнер