» » ШКОЛЬНИК в 13 лет СДЕЛАЛ ОБЗОР САМОГО КРУПНОГО ТОМАТА!!!
Семена Партнер

ШКОЛЬНИК в 13 лет СДЕЛАЛ ОБЗОР САМОГО КРУПНОГО ТОМАТА!!! новые серии

ШКОЛЬНИК в 13 лет СДЕЛАЛ ОБЗОР САМОГО КРУПНОГО ТОМАТА!!!Гостям демонстрируют обычно все самое лучшее. И мы тоже не исключение. Наш ведущий агроном Николай Петрович Фурсов не мог не показать чудо-томат Сокровище инков нашему дорогому гостю Илье (Якову Морковкину). Илья с успехом вырастил этот томат в своей теплице, полностью изучил его характеристики, и его рассказ об этом томате основан не только на теоретических, но и на практических знаниях. Томат одинаково хорошо повел себя и в нашей высокой теплице, и в обычной теплице двухметровой высоты у Ильи, проявляя чудеса устойчивости к заболеваниям и завязывая множество красивейших и вкуснейших плодов. Томат Сокровище инков замечательный выбор для всех, кто любит выращивать и есть томаты.Смотрите наши видео:НА100ЯЩИЙ СЛАДКИЙ ПЕРЕЦ ХАЛИФ F1! ХОРОШ В ЛЮБОМ ВИДЕ! 200% МЯСИСТОСТИ! ЭТО ТЫКВА МАТИЛЬДА F1 Подписывайтесь на канал УРОЖАЙНЫЙ ОГОРОД: Подписывайтесь и занимайтесь огородом вместе с нами: Ежедневно полезная информация и советы для огородников – в наших социальных сетях: Подписывайтесь на канал! Ждем ваших комментариев к видео и с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Категория Семена Партнер - ШКОЛЬНИК в 13 лет СДЕЛАЛ ОБЗОР САМОГО КРУПНОГО ТОМАТА!!! видео скачать

03-01-18 253 094 7:3
Название: Видео Семена Партнер ШКОЛЬНИК в 13 лет СДЕЛАЛ ОБЗОР САМОГО КРУПНОГО ТОМАТА!!!
Категории: Семена Партнер
Лучшая 20-ка черных томатов и перцев