• Главная
  • Про автомобили
» » Это БЛЮДО ты точно НЕ ЗАБУДЕШЬ!!! ПРОСТО нарежь ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ и отправь в БОЛЬШУЮ СКОВОРОДУ!!!
У Татьяны

Это БЛЮДО ты точно НЕ ЗАБУДЕШЬ!!! ПРОСТО нарежь ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ и отправь в БОЛЬШУЮ СКОВОРОДУ!!! новые серии

Описание видео:
Это БЛЮДО ты точно НЕ ЗАБУДЕШЬ!!! ПРОСТО нарежь ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ и отправь в БОЛЬШУЮ СКОВОРОДУ!!!Рецепт свинины, тушеной с овощами на сковороде, стоит иметь в арсенале каждой хозяйке. Блюдо простое, полезное и сытное, с великолепным ароматом зелени и специй. Мясо очень нежное и сочное, а подлива густая и насыщенная.РЕЦЕПТ:1. мясо свин. - 1 кг2. картофель - 6 шт.3. лук - 3 шт.4. морковь - 1 шт.5. перец сл. - 4 шт.6. томат - 3 шт.7. баклажан - 1 шт.8. соль - 1 ст.л.9. перец мол.10. перец стрючк. - 1 шт.11. укроп.---------МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ-----------1) Урожайный огород *********************************2) Цветоводство, выращивание цветов *********************************3) Консервация *********************************4) Кухня готовка кулинария *********************************5) Цветник *********************************6) Домоводство *********************************7) Торты и пироги ********************************8) Комнатные растения ********************************9) Сад ********************************10) Огород ********************************11) Розарий "У Татьяны" ********************************12)Всё для вашего здоровья ********************************13)Салаты "У Татьяны"
Категория У Татьяны - Это БЛЮДО ты точно НЕ ЗАБУДЕШЬ!!! ПРОСТО нарежь ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ и отправь в БОЛЬШУЮ СКОВОРОДУ!!! видео скачать

Продолжительность:
7:52 мин.

Найти похожее в сети::

16-09-19 37 002 7:52
Название: Видео У Татьяны Это БЛЮДО ты точно НЕ ЗАБУДЕШЬ!!! ПРОСТО нарежь ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ и отправь в БОЛЬШУЮ СКОВОРОДУ!!!
Категории: У Татьяны
Нравится
0
Не нравится
0
00
СКАЧАТЬ ВИДЕО РОЛИК
Понравился ролик? Поделиться с друзьями:
Похожее видео:
Прокомментировать:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Sad2Ogorod.ru - сад и огород - это просто!
Все права серьезно защищены © 2019.