» » Суп - Бомба, Беллиссимо, Агонь! Даже дети вылизывают тарелки!!!
У Татьяны

Суп - Бомба, Беллиссимо, Агонь! Даже дети вылизывают тарелки!!! новые серии

Суп - Бомба, Беллиссимо, Агонь! Даже дети вылизывают тарелки!!!Простой, но вкусный суп подарит сытость и много свободного времени! Когда хочется получить вкусный и полезный обед, то обязательно приготовьте такой суп, рецептом которого я делюсь в этом видео! РЕЦЕПТ:1. картофель 3 - 4 шт.2. лук - 2 шт.3. морковь - 2 шт.4. мясо кур. - 350 гр.5. томат. паста - 1 ст.л.6. рис - 130 гр.7. масло подсолн. - 80 гр.8. соль - 1 ст.л.9. базилик10. перец мол.11. вода - 1,5 л. ---------МОИ ПЛЕЙЛИСТЫ-----------1) Урожайный огород *********************************2) Цветоводство, выращивание цветов *********************************3) Консервация *********************************4) Кухня готовка кулинария *********************************5) Цветник *********************************6) Домоводство *********************************7) Торты и пироги ********************************8) Комнатные растения ********************************9) Сад ********************************10) Огород ********************************11) Розарий "У Татьяны" ********************************12)Всё для вашего здоровья ********************************13)Салаты "У Татьяны"
Категория У Татьяны - Суп - Бомба, Беллиссимо, Агонь! Даже дети вылизывают тарелки!!! видео скачать

14-10-19 230 744 4:10
Название: Видео У Татьяны Суп - Бомба, Беллиссимо, Агонь! Даже дети вылизывают тарелки!!!
Категории: У Татьяны