» » Формирование высокорослых томатов
Семена Партнер

Формирование высокорослых томатов новые серии

Формирование высокорослых томатовВ этом видео мы расскажем, как формировать высокорослые томаты. Многие огородники любят сажать индетерминантные гибриды. Такие томаты, в частности, сажают в профессиональных теплицах, потому что они долго цветут и плодоносят, интересны по вкусу и внешнему виду.Для правильного формирования томата мы удаляем нижние листья и пасынки. Томат выращиваем в один стебель. Если развитие верхней части приостанавливается - оставляем верхний пасынок, который продолжает рост растения. Листья, которые соприкасаются друг с другом, тоже удаляем, чтобы не провоцировать болезни томатов. Не забывайте формировать свои растения, чтобы получить хороший урожай на своем огороде!Рассказывает Николай Петрович Фурсов, кандидат сельскохозяйственных наук, эксперт агрофирмы "Партнер".Еще на нашем канале:Все об огурцах: ...Все о томатах: ...Все о перце: ...Баклажаны: ...Полезное о сортах и гибридах: ...Как сеять корнеплоды: ...Зелень: ... Подписывайтесь на канал!Ждем ваших комментариев к видео и с удовольствием ответим на ваши вопросы!Оптимизация (не читать) формирование томатов, пасынкование томатов, как формировать томаты, как пасынковать томаты, формирование помидоров, пасынкование помидоров, как формировать помидоры, как пасынковать помидоры, томаты, формировка томатов, подвязка томатов, помидоры, пасынкование, прищипывание, как сформировать куст, зачем прищипывать, формирование высокорослых томатов как формировать томаты, как формировать томаты видео, как формировать томаты в теплице, формирование томатов, формирование томатов в теплице, формирование томатов в два ствола, пасынкование томатов, пасынкование помидор, пасынкование томатов видео, помидор видео, пасынок помидор, пасынкование томатов в теплице, помидоры пасынкование и прищипывание, урожай, урожайный огород, николай фурсов, выращивание томата, формирование томата в один стебель, как сформировать помидор, томаты, выращивание помидоров, как получить большой урожай, формировка, формировка томатов, природное земледелие, органическое земледелие, ваше плодородие, семинар, видеосеминар, лекция, школа садоводов, школа природного земледелия, выращивание томатов, детерминантные томаты, индетерминантные томаты, среднерослые томаты, пасынки, удаление пасынков, как формировать томаты, как обрезать пасынки, как обрезать листья у томатов., садовый мир, томаты в один ствол, как формировать помидоры, томаты в теплице, как выращивать томаты, кусты томата, пасынковать, формировать томаты.
Категория Семена Партнер - Формирование высокорослых томатов видео скачать

05-07-16 196 393 8:20