Семена Партнер

СХЕМА ПОСАДКИ ТОМАТОВ новые серии

СХЕМА ПОСАДКИ ТОМАТОВИнтернет магазин Директор агрофирмы «Партнер» Василий Иванович Блокин-Мечталин показывает, как мы на опытном участке агрофирмы высаживаем томаты в теплицу. Это - посадка переросшей рассады томатов. Из-за холодной весны рассада индетерминантных томатов переросла, и если возникает вопрос – как же правильно ее высадить в грунт – смотрите. Подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые видео ...------Формирование высокорослых томатов. В этом видео ведущий агроном нашей агрофирмы, кандидат сельскохозяйственных наук Николай Петрович Фурсов показывает, как правильно формировать индетерминантные томаты--------Партнер всегда открыто делится советами – мы заинтересованы, чтобы урожай из наших смеян радовал вас.Ежедневно полезные советы и лайфхаки для огородников – в наших соцсетях:
Категория Семена Партнер - СХЕМА ПОСАДКИ ТОМАТОВ видео скачать

25-05-17 296 995 9:13