» » ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ. СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ.
Семена Партнер

ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ. СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ. новые серии

ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ. СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ.ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ. СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫЭто видео полностью посвящено томатам. Культура эта, хотя и знакомая многим, но все-таки необыкновенная. Разнообразие расцветок и форм просто поражает воображение. Польза томатов - тоже общеизвестный факт. Ликопин, содержащийся в большом количестве в плодах, полезен для сердца. И в связи с этим первый совет:1. Собираем плоды вовремя. В перезревших плодах количество ликопина уменьшается.По срокам созревания томаты также довольно сильно отличаются друг от друга. В зависимости от времени, которое проходит от полного раскрытия семядолей до первого сбора плодов, томаты делятся на:- ультраскороспелые - 50 - 80 дней-- скороспелые - 90 -115 дней-- среднеспелые - 115-125 дней-- позднеспелые - 125 - 140 дней.Такой разброс сроков созревания позволяет подобрать томаты для региона с любым климатом.Но чему же все-таки отдать предпочтение: сортам или гибридам? Бытует мнение, что сорта вкуснее гибридов, хотя мнение, сразу скажем, ошибочное. Но мало кто знает о том, что томаты выращенные в открытом грунте будут вкуснее тех же, но выращенных в теплице. Вкус томатов напрямую зависит от освещенности растений солнцем. А если учесть, что поликарбонат на теплицах мы меняем довольно редко и с каждым годом пропускная способность его падает, то выводы очевидны. И отсюда второй совет:2. Выбираем для томатов самые освещенные солнцем участки. Вкус будет намного лучше.Томат одна из самых популярных культур для заготовок. Чего только из них мы не делаем: и солим, и маринуем, и вялим, и сушим. И третий наш совет:3. Выбираем для заготовок томаты с плотной кожицей и высоким содержанием сухого вещества. Для свежего потребления подойдут любые, поэтому просто выбираем на свой вкус.Томаты мы выращиваем с успехом и в теплице, и в открытом грунте, но все-таки индетерминантные томаты удобнее выращивать в теплице, которая позволяет надолго продлить срок сбора плодов с растения неограниченно роста. Поэтому четвертый совет:4. Для теплицы более предпочтительны индетерминантные томаты.И еще много советов и секретов вы узнаете из этого видео. Приятного Вам просмотра и хорошего выбора томатов, семена который вы можете найти на нашем сайте интернет-магазина Смотрите наши видео:ПЛОДОВЫЙ САД С НУЛЯ. ПРАВИЛА ПОСАДКИ. ЧЕРЕНКОВАНИЕ ВИНОГРАДА. ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ МАРКЕРЫ ДЛЯ РАССАДЫ СВОИМИ РУКАМИ ДВА СПОСОБА ПОСЕВА ПЕТУНИИ СЕКРЕТ УСПЕШНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТОРФЯНЫХ ТАБЛЕТОК (на примере рассады ЭУСТОМЫ) ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО ПОДКОРМКИ РАССАДЫ ТРИ УСЛОВИЯ УСПЕШНОГО ВЫРАЩИВАНИЯ РЕДИСА НА ПОДОКОННИКЕ ПРАВИЛА УСПЕШНОГО ВЫРАЩИВАНИЯ ОГУРЦОВ ЗИМОЙ КАК ПРАВИЛЬНО ПОСЕЯТЬ СЕМЕНА ВИОЛЫ 11 ВАЖНЫХ ПРАВИЛ ДЛЯ ВЫРАЩИВАНИЯ ПЕРЦА СЛАДКОГО КАК ПРАВИЛЬНО ПОСЕЯТЬ СЕМЕНА ПЕТУНИИ КАК ПРОБУДИТЬ СЕМЕНА? СТРАТИФИКАЦИЯ И СКАРИФИКАЦИЯ МОРКОВЬ ДЛЯ ДОЛГОГО ХРАНЕНИЯ. СОРТ КУРОДА УРОЖАЙНЫЙ И ВКУСНЫЙ БАКЛАЖАН АНДРЮША F1 КАК ПРАВИЛЬНО ОСУЩЕСТВИТЬ ВЫГОНКУ ЛУКОВИЧНЫХ Подписывайтесь и занимайтесь огородом вместе с нами: Подписывайтесь на ютюб-канал Виталия Декабрева - Ежедневно полезная информация и советы для огородников – в наших социальных сетях: ... Подписывайтесь на канал! Ждем ваших комментариев к видео и с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Категория Семена Партнер - ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ. СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ. видео скачать

18-02-19 154 292 13:5
Название: Видео Семена Партнер ХОРОШИЙ УРОЖАЙ ТОМАТОВ. СОВЕТЫ И СЕКРЕТЫ.
Категории: Семена Партнер
Монилиоз
Монилиоз
Greener - youtube канал о растениях и уходе за ним
Фитофтороз
Фитофтороз
Greener - youtube канал о растениях и уходе за ним
Рассада томатов- 15 дней до высадки!
Рассада томатов- 15 дней до высадки!
САД, ОГОРОД,СВОИМИ РУКАМИ