» » Урожайный огород. Бесполезные советы о нашатырном спирте. Аммиак для растений.
Procvetok

Урожайный огород. Бесполезные советы о нашатырном спирте. Аммиак для растений. новые серии

Урожайный огород. Бесполезные советы о нашатырном спирте. Аммиак для растений.✿Приобретая растения в магазинах Procvetok вы помогаете развитию канала!✔Россия: ✔Беларусь: ✔Украина: ✔Казахстан: ✔Задать вопрос, прочитать статью, поделиться фотографиями вы можете на ________________________________________________________________________________Сегодня мы поговорим с вами об использовании такого широкого разрекламированного вещества, как аммиак. Аммиак известен как источник азота, азотного питания для растений.Канал Урожайный огород дает рекомендации по применению аммиака (нашатырного спирта) в огороде. Рассмотрим, насколько оправданы такие советы дачникам и к чему они могут привести.1. Урожайный огород НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ -СУПЕР УДОБРЕНИЕ ДЛЯ ТОМАТОВ! 2. Урожайный огород НАШАТЫРНЫЙ СПИРТ - СУПЕР СРЕДСТВО ОТ МЕДВЕДКИ И ПРОВОЛОЧНИКА! Подписаться на канал: Еще видео:********Почва для посадки семян - избавляемся от вредных микроорганизмов! Мягкое обеззараживание грунта. Для того, чтобы посадить семена и получить хороший урожай важно правильно подготовить почву для рассады. В этом видеоролике мы рассмотрим несколько способов обеззараживания почвы и узнаем самый эффективный вариант!********Подготовка семян к посадке - протравка. Обеззараживание. Почему важно правильно подготовить семена к посадке –результаты эксперимента по протравливанию семян четырнадцатью разными способами. ********Как повысить всхожесть семян - простой способ. Сегодня мы расскажем вам об обещанном способе стимуляции роста проростков. Его можно использовать и для повышения эффективности облучения (сюжет об этом смотрите на нашем канале). Ведь среди большого количества способов предпосевной обработки семян лучше ориентироваться на те, которые имеют научно обоснованную базу. Мы поделимся с вами рецептом специального раствора.********Какие удобрения выбрать для ваших растений? Карбамид или селитра? Калийные удобрения, фосфаты. Сегодня мы поговорим с вами об удобрениях. Если вы зайдете в магазин - предложение по удобрениям всегда очень широкое. И даже опытный садовод может растеряться, какое удобрение лучше использовать.********Парник с автополивом для выращивания рассады. Сегодня мы поговорим об очень простой конструкции, которой каждый у себя дома может использоваться дома для выращивании рассады или мини-огорода на подоконнике.********Хелаты. Железный купорос и медный купорос для обработки растений. Сегодня мы поговорим с вами о хелатах - почему они важны для сада и огорода и как их легко приготовить в домашних условиях.********Тля и трипсы. Дешевый и эффективный способ борьбы. Поговорим с вами об одном органическом способе борьбы с болезнями и вредителями. Среди всех способов нехимической борьбы заслуживает способ борьбы при помощи молочной сыворотки - продукта, который можно купить практически в каждом магазине.
Категория Procvetok - Урожайный огород. Бесполезные советы о нашатырном спирте. Аммиак для растений. видео скачать

17-06-18 321 370 10:18
Название: Видео Procvetok Урожайный огород. Бесполезные советы о нашатырном спирте. Аммиак для растений.
Категории: Procvetok