» » Чем подкормить огурцы и томаты? Печная зола - полезные свойства.
Procvetok

Чем подкормить огурцы и томаты? Печная зола - полезные свойства. новые серии

Чем подкормить огурцы и томаты? Печная зола - полезные свойства.✿Приобретая растения в магазинах Procvetok вы помогаете развитию канала!✔Россия: ✔Беларусь: ✔Украина: ✔Казахстан: ✔Задать вопрос, прочитать статью, поделиться фотографиями вы можете на _______________________________________________________________Сегодня мы поговорим о применении печной золы в огороде для подкормки огурцов и томатов. Эффективна ли подкормка золой? Чем богата зола, какими элементами? Как ее правильно использовать? Рационально ли использование зольного раствора (настоя золы)? Можно ли раскислить почву золой? На все эти вопросы найдутся ответы в видео. Подписаться на канал: Еще видео: ********Почва для посадки семян - избавляемся от вредных микроорганизмов! Мягкое обеззараживание грунта. Для того, чтобы посадить семена и получить хороший урожай важно правильно подготовить почву для рассады. В этом видеоролике мы рассмотрим несколько способов обеззараживания почвы и узнаем самый эффективный вариант!********Подготовка семян к посадке - протравка. Обеззараживание. Почему важно правильно подготовить семена к посадке –результаты эксперимента по протравливанию семян четырнадцатью разными способами. ********Как повысить всхожесть семян - простой способ. Сегодня мы расскажем вам об обещанном способе стимуляции роста проростков. Его можно использовать и для повышения эффективности облучения (сюжет об этом смотрите на нашем канале). Ведь среди большого количества способов предпосевной обработки семян лучше ориентироваться на те, которые имеют научно обоснованную базу. Мы поделимся с вами рецептом специального раствора.********Какие удобрения выбрать для ваших растений? Карбамид или селитра? Калийные удобрения, фосфаты. Сегодня мы поговорим с вами об удобрениях. Если вы зайдете в магазин - предложение по удобрениям всегда очень широкое. И даже опытный садовод может растеряться, какое удобрение лучше использовать.********Парник с автополивом для выращивания рассады. Сегодня мы поговорим об очень простой конструкции, которой каждый у себя дома может использоваться дома для выращивании рассады или мини-огорода на подоконнике.********Хелаты. Железный купорос и медный купорос для обработки растений. Сегодня мы поговорим с вами о хелатах - почему они важны для сада и огорода и как их легко приготовить в домашних условиях.********Тля и трипсы. Дешевый и эффективный способ борьбы. Поговорим с вами об одном органическом способе борьбы с болезнями и вредителями. Среди всех способов нехимической борьбы заслуживает способ борьбы при помощи молочной сыворотки - продукта, который можно купить практически в каждом магазине.
Категория Procvetok - Чем подкормить огурцы и томаты? Печная зола - полезные свойства. видео скачать

12-07-18 98 333 7:2
Название: Видео Procvetok Чем подкормить огурцы и томаты? Печная зола - полезные свойства.
Категории: Procvetok