» » Не слушайте глупых о сидерации! Почему Вам ОЧЕНЬ нужны сидераты!
Procvetok

Не слушайте глупых о сидерации! Почему Вам ОЧЕНЬ нужны сидераты! новые серии

Не слушайте глупых о сидерации! Почему Вам ОЧЕНЬ нужны сидераты!✿Приобретая растения в магазинах Procvetok вы помогаете развитию канала!✔Беларусь: ✔Россия: ✔Казахстан: ✔Украина: ✔Задать вопрос, прочитать статью, поделиться фотографиями вы можете на _______________________________________________________________Сегодня мы поговорим о зеленом удобрении - сидератах. А точнее о посеве сидератов осенью. Всем известно, что почва осенью требует определенных мер агротехники. А входит ли посев сидератов в уход за огородом осенью? Правда ли, что если оставить сидераты на поверхности почвы, то будет образовываться аммиак, который улетучится? Заделывать сидераты в почву или оставить перегнивать на поверхности? Какие сидераты самые лучшие (горчица, редька, сурепица, рожь, бархатцы) и почему? Подписаться на канал: Еще видео: ********СУПЕР-СПОСОБ ОТРАВИТЬ ОГОРОД СОДОЙ! Многие неопытные садоводы ищут ответы на свои вопросы на просторах интернета. К сожалению, в погоне за просмотрами и деньгами, многие блогеры придумывают множество советов, которые не только не полезны, но и категорически вредны для огорода.********КАК ПРИГОТОВИТЬ ТРИХОДЕРМИН Сегодня рассмотрим, как сделать в домашних условиях такой популярный биологический препарат как Триходермин. Его основу представляют споры или мицелий гриба Trichoderma lignorum, который подавляет патогенные микрооранизмы. Все подробности приготовления смотрите в нашем видео.********ВРЕДНЫЕ СОВЕТЫ ПОПУЛЯРНЫХ БЛОГЕРОВ Каждый садовод ценит свое время и потраченные усилия. Когда он ищет, как вырастить растения в своем огороде или на даче - он доверяет судьбу своего сада блогерам-огородникам. Поэтому, сегодня наше видео посвящено оценке качества рекомендаций популярных видеоблогеров. ********БОРНАЯ КИСЛОТА ДЛЯ ПОДКОРМКИ РАСТЕНИЙ Борная кислота достаточно часто используется для подкормки растений, поэтому сегодня мы поговорим о борных подкормках. Дефицит бора сказывается на внешнем виде растения. Особенно чувствительными к нехватке этих элементов являются томаты и яблони. ********ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА. ГОТОВИМ УСИЛЕННЫЙ РАСТВОР. Cегодня мы поговорим о применении янтарной кислоты в саду и огороде. Янтарная кислота – универсальный источник энергии. Мы рекомендуем вам способ, который существенно повышает эффективность янтарной кислоты.********КАК ПОБОРОТЬ МУРАВЬЕВ В САДУ? Предлагаем вам нехимический способ борьбы с муравьями, который пригоден для органического земледелия, на основе биопрепарата, содержащего бактерии bacillus thuringiensis. Эти препараты также эффективны при борьбе с совками, мотыльками, тлей и многими другими насекомыми-вредителями.********Почва для посадки семян - избавляемся от вредных микроорганизмов! Для того, чтобы посадить семена и получить хороший урожай важно правильно подготовить почву для рассады. В этом видеоролике мы рассмотрим несколько способов обеззараживания почвы и узнаем самый эффективный вариант!********Подготовка семян к посадке - протравка. Обеззараживание. Почему важно правильно подготовить семена к посадке –результаты эксперимента по протравливанию семян четырнадцатью разными способами. ********Как повысить всхожесть семян Сегодня мы расскажем вам об обещанном способе стимуляции роста проростков. Его можно использовать и для повышения эффективности облучения. Ведь среди большого количества способов предпосевной обработки семян лучше ориентироваться на те, которые имеют научно обоснованную базу. ********КАК ПРАВИЛЬНО ВЫБРАТЬ УДОБРЕНИЯ? Сегодня мы поговорим с вами об удобрениях. Если вы зайдете в магазин - предложение по удобрениям всегда очень широкое. И даже опытный садовод может растеряться, какое удобрение лучше использовать.********Парник с автополивом для выращивания рассады. Сегодня мы поговорим об очень простой конструкции, которой каждый у себя дома может использоваться дома для выращивании рассады или мини-огорода на подоконнике.********Хелаты. Железный купорос и медный купорос для обработки растений. Сегодня мы поговорим с вами о хелатах - почему они важны для сада и огорода и как их легко приготовить в домашних условиях.********Тля и трипсы. Дешевый и эффективный способ борьбы. Поговорим с вами об одном органическом способе борьбы с болезнями и вредителями. Среди всех способов нехимической борьбы заслуживает способ борьбы при помощи молочной сыворотки - продукта, который можно купить практически в каждом магазине.
Категория Procvetok - Не слушайте глупых о сидерации! Почему Вам ОЧЕНЬ нужны сидераты! видео скачать

02-10-18 274 639 11:55
Название: Видео Procvetok Не слушайте глупых о сидерации! Почему Вам ОЧЕНЬ нужны сидераты!
Категории: Procvetok